Ми
Миша

Фиксики

Моему сыну 2,6 и он очень любит мультфильмы Фиксики. Не успеет проснуться тут же МАМА КИСИКИ! Сколько я не пыталась ему поставить добрые советские мультики ему не интересно. Скажите не очень ли вредны Фикски, как эти ДЕБИЛЬНЫЕ маша и медведь???

Р@
Рррыся @}->

Да что Маша, что Фиксики, Что Лунтик - все это довольно недалекого ума мультфильмы. И совсем не для маленьких. Я такой бред ребенку не ставлю. Только наши старые мультфильмы.

Анечка Предель

Фиксики отзывчивы и технически грамотны.. . помогают, несут добро и разум

Ма
Марина

нет, пусть смотрит, потом всё равно надоест смотреть, пересматривать и тогда можно уже том и джери или Ну погоди включать)

Алексей Рыбин

Ага ((( сказали тоже мне!! ! Типа Фиксики дебильные, а что русские Смешарики как-будто не дебильные

Алексей

И у нас та же беда с этими фиксиками, но мне они нравятся, они добрые. Но у нас есть еще одна альтернатива-Барбоскины, попробуйте их включить, моему понравились.

Дмитрий Спиридонов

пусть смотрит что нравиться

Януська

Фиксики - очень познавательные мультики, не запрещайте смотреть, ребёнок многому может научиться...

Татьянка

Думала, что никогда не будет мой внук смотреть старые мльтитки, он их просто не воспринимал. И, вдруг, заработало, понял и полюбил, знает названия, просит включить.

Людмила Нестерова

нет фиксики не вредны аоборот познавательный и оучительный мультфильм о человечках-винтиках которые не хотели знакомиться с людьми а мальчик нашел одного фиксика и сказал что никому не расскажет потом он познакомился с семьей этого фиксика и оказалось что они чинят все сломанные приборы с помощью помогаторов . мультик смешной а еще в нем рассказывают о работе разных приборов и как что нибудь и когда появилось (например когда появились деньги? ) мультик хороший только я думаю для более старшего возраста лет наверное с пяти