Александра Пименова

Вопрос по играм.

Народ подскажите, какие есть игры на подобие Grand Theft Auto с открытом миром, просто хочется поиграть во что нибудь интересное. Буду благодарен!

Ал
Алмаз

Чесно сказать мне понравилась Sainsrow 3, 4 не пробуй - туфта
Попробуй Prototype .prototype 2 не знаю может еще Mafia, Total Overdose офигенные игры)

Ник Клим

Saints Row 2/3/4
Fallout

Sleeping Dogs

L.A. Noir!

Светлана Селиванова

Sleeping Dogs,L.A. Noire,Saints Row 3 и 4,mercenaries 2,saboteur,Fallout 3,Fallout new vegas,антология assasins creed,state of decay,антология dead island,антология Prototype