Nurdin Kudaybergenov

Встретилась давно с интересным человеком (писал песни звездам в 90-ых) , но ...внутри см.

на несколько минут, хотя телефонами мы обменялись, если я позвоню, он что подумает? ) Я бы хотела просто с ним подружиться, но он не женат (был) и я одна, мужчины как бы вы расценили звонок или поздравление с НГ смской, как флирт сразу?

Ve
Vegas

Отлично! поздравьте с Новым годом! Я так делала в прошлом году! Мужчины в радостном шоке, что их помнят, а там слово за слово и разговор пойдёт....

Ксения Житькова

Это как позвоните. Как интересному человеку, или как интересному мужчине. Тут интонация!!!!

Евгений Шалов

Ира я тебя уже полюбил!

Максим Ульянов

От тебя зависит. Простота без задних мыслей сразу чувствуется. Если же нет - это проблемы его личной испорченности.

Катерина Зинченко

я бы расценил как флирт. баба меня хочет. можно ее поимет и бросить
мужчина должен делать первые шаги к женщине, а не наоборот

так завдено из покон веков

Julie Volkoff

Ой это видимо попсовый композитор для ентих вертихвостов пожинающих аплодисменты глухонемой толпы. Смотря как себя подашь, душевно так какой там флирт, игриво то ясен пень что как флирт.

Инга Левицкая

доброе слово никому не помешает
и оно приятно .
а как там продолжение наперёд не скажешь

Руслан Багиров

Звоните, может это лебединная песня.