Алексей Приходько

Как расчитать потребление определеного прибора за определеное время все связано с электроприборами

искал в интернете нет похожей сам электрик проходили на уроке. просьба не флудить

Светлана

без обид плиз - берёшь 2-а прибора = АМПЕРМЕТР и ВОЛЬТМЕТР плюс секундомер (или часы с секундной стрелкой) =-=-=-=-=-=-= ПО закону ОМА определяешь нужную тобе и МОЩНОСТЬ