Александр Нартиков

Определение возраста дерева не срубив его при этом. Приборы и методика. Приборы и методика.

Вероника Львова

Вроде сверло специальное есть, Александра, (трубчатое) высверливают дерево до средины, потом вытаскивают то что в нём получилось и считают по годовым кольцам....

Aliona Plescan

Открой учебник и прочитай. Или гугл в помощь.

Андрей Галкин

Мы огородники. А вам в раздел Образование. Домашние задания.