Sergey Gladyshenko

вопрос спилить дерево. Подскажите, как я могу законно срубить 3-4 дерева в лесу у дачи? можно сухостой, всеравно.

Светлана Педанова

Обязательно все должно быть оформлено официально. Проще вызвать специалистов и согласовать с местной администрацией. Проблемы с законом будут, рано или поздно, но обязательно будут.

Ирина Волчкова

Обратитесь в местный леспромхоз. Выпишите документы....

**
*дмитрий *********

Обратится к арендатору лесных насаждений или же в сохранившийся местный лесхоз, то бишь кто им владеет. Иначе можно трактовать, как незаконная вырубка леса, с соответствующими последствиями.

Александр Автаев

Спилите сейчас, пока на дачах никого нет. А весной пенёк чем-нибудь прикройте - никто и не вспомнит, что на этом месте дерево было.

Максим

Либо оплатить порубку в лесничестве, либо пой2ти на дело темной ночью в ненастную. погоду. Владлен.

Григорий Гридин

У нас один срубил в посадке 2 дерева, под навес в курятнике, оштрафовали на 22000 р. Ущерб государству.

Лада Ангел Курбанова

Теперь делать больше нечего что-ли?

Виктория Щурова

Через Лесничество очень много возни, действительно проще незаконно вырубить.

Зарина Шевцова

С разрешения местного лесничего

Юлия

можно срубить только на своем участке. на все остальное надо разрешение лесничного хозяйства

Ангел Ангелочек

ночью.... или забегаешься с разрешениями