Андрей Паршин

Могу я спилить дерево в лесу для собственных нужд?

Se
Sergey

если это не заповедник, то можете, в остальных случаях только с наличия письменного разрешения лесхоза

Андрей Крюков

У поручика Ржевского спрашивают - Поручик как вам удаётся "отыметь" столько женщин? Он отвечает - Я подхожу к даме и спрашиваю : " Милочка, разрешите вам впердолить ?!!" Но поручик! За это можно и по роже получить ! " " Можно и по роже получить, а можно и впердолить !!!" - отвечает поручик! Это я к чему? Можете и спилить, а можете и не пилить! Главное, не попасться !!!

Ол
Ольга

Нет. Если лес не частный, он принадлежит государству. Срубая его без разрешения, имеете все шансы получить штраф.
Правда, это в идеале. В реале - всем чаще всего наплевать, особенно если в лесу нет лесника.

Владислав Ященко

все зависит от дерева (не в красной ли оно книги) от места где ты его будешь пилять (заповедник, лес, или твой сад) законодательства, и твоей совести (сколько деревьев думаешь пилить).

Татьяна Зельманова

Если без палева - то можно)

Дмитрий Пивоваров

смочь можна почти многае нужна ли у наличае сознательности ет затруднительно сразу так выпалить

Al
Alex

нет.