Русланчег Минажетдинов

На листах молодой груши дереву 2 года появились пятна ржавчины 3- 4 мм Что это и как избавиться

Марина Шибаева

это гриб. а нужно повысить имунную систему груши, если она имеет сорт вашего региона... ну в противном случае она погибнет. калийные удобрения применяйте... и от навоза подальше

Ксюнька

заходиш в магазин и говориш свою проблему продавцу. он даёт тебе нужные препараты.

Анастасия

Топазом или Скор - 2 обработки. А по весне и осенью - 1 обработка бордоской смесью 1%. ( как профилактика) .