Intresni Niobicni

почему листья на молодой груши скручиваются, и какие-то мошки внутри?

Gevorg Azatyan

Тля. Самый безопасный метод борьбы с тлей- жидкость для мытья посуды или жидкое мыло из расчета 1 ст. ложка на литр воды.

Армен Погосян

Обработайте препаратом "Искра Двойной Эффект".

Бек Пашаходжаев

Тля всё съест.

Груши: болезни и вредители | Уход, болезни и вредители

Один из основных вредителей, питающихся на груше, — грушевая листоблошка, или медяница. Грушу повреждают разные виды тлей. бурая и зеленая грушево-зонтичная тли.

MoiSad.ua