Павел Ермачков

Тополь растет на моем участке и мешает электропроводам .Кто должен срубить это дерево.

Дарья Гахария

Раз на вашем участке, то только сами и без всякого разрешения извне. А тополь или яблоня это уже не важно. На вашем участке это только ваши деревья. Если из-за этого дерева замкнет провода, то в ответе будете вы, а не тот, кто "за провода отвечает". Особенно, если это общая линия, а не провод проводки внутри участка.

Александр Новиков

Вы. Взять порубочный талон и валить. Ваш пример - наука тем, кто призывает сажать деревья первого яруса на участке.

Екатерина Семакова

Следить за деревьями на своем участке обязаны хозяева. Только предварительно убедитесь, не занесено ли это дерево в лесной кадастр поселения. Если ДА - действуйте через администрацию

Ева Матиева

Тот, кто за провода отвечает.

Лёша Я

Да, вы должны отслеживать.

(((((Кошка )))))

Это ваше дело Если не хотите остатся без света, надо самому и сделать