Александр Жиляев

Как называется это дерево, у которого пух похож на тополиный? Может быть, это и есть сам тополь? Растёт на даче...

Александра Пименова

тополь, желательно ствол дерева если кора светлая то тополь 100% их много видов

Елена Burtovaja

Сережки похожи на Иву белую (ветла).

Наталья Петрова

Точно это ива, она дает пух раньше тополя

Татьяна Медведева

Ива, но какой вид - определить сложно: их очень много и они скрещиваются друг с другом образуя плодоносящие гибриды.