Юрий Пасичник

А если дерево ростет за участком, но напритив наших ворот и задевает провода, кто должен рубить дерево?

Саша Topsecreat

Земля ничейной не бывает. Либо она относится к садоводству. Тогда решайте вопрос с правлением. Либо к поселковой администрации, обращайтесь туда. Либо к лесхозу или еще какой структуре. Везде есть "хозяин". С ним и надо решать.

Ирина Гудзь

Электросеть. если за провода цепляет

Юлия Рвачева

обратитесь в администрацию они помогут, нам помогли без проблем

Дмитрий Костюченко

Все через сельсовет. У нас один сосед убрал, так соседка на него пожаловалась. На 5 тыс. налетел.