Сергей Киселев

как сделать устройство которое в определенном радиусу вырубает все электроприборы?

Андрей Борзов

Такие продаются в любом строймаге. Называется ТОПОР!

Светлана Прохорова

на концы проволоки привязывают груз и вот такую штучку забрасывают на провода . Гарантированно отключение .

Анастасия Комарова

Для этого есть игра Ватч Догс

Алексей Микус

никак, дай угадаю это называется эми граната? дурак чтоль ее террористы то не смогут сделать алькаида какая нить, а ты хочешь в кустарных условиях
а сша кстати БОМБУ такую сбрасывали которая вырубила город, кажется в ираке

Евгений

рубильник вырубает все электоприборы

Александр Брызгалов

Зависит от"определенном радиусу " - если поменьше - уже написали, если - район, то - экскаватор поперёк главной улицы, или - рядом с подстанцией!

Таня Балыкова

СВЧ или ЭМИ генератор. Спалить и не мучаться. Только это

Сергей Шеметов

ядерная бомба (гарантированно вместе с потребителями приборов)