Диман

Устройство для учёта времени работы электроприбора

Возникла необходимость отслеживать включение одного электроприбора, а именно сколько времени он проработал, время включения и отключения, также формировать отчёт с этими данными, какое устройство позволяет делать такие вещи или же как это можно сделать по другому.

Алёна Базаргулова

Например
Счетчик-регистратор РОС-1
предназначен для работы совместно с дистанционным пультом программирования и индикации ПУ - 04, который входит в комплект поставки по требованию заказчика. Один пульт может обслуживать любое количество счетчиков. .
Обеспечивает:
Учет суммарного времени наработки электроагрегата в часах и минутах. Максимальная емкость счетчика наработки - 999999 часов.
.Учет числа отключений / пусков электроагрегата. Максимальная емкость счетчика отключений - 9999 .
.Регистрацию даты и времени до восьми последних отключений / пусков электроагрегата.

Попробуйте искать либо счетчик-регистратор, либо счетчик времени наработки.