Ольгп Сланко

Купил вчера щенка, а он боится меня. P.S. щенка 2 месяца

Ирина Фёдорова

Помогите щенку адаптироваться. Покажите ему свою любовь, то, что он желанный в вашем доме. Говорите ласково, предложите поиграть.. . Щенок, как ребенок. Когда дети приходят в ясли, они тоже сначала боятся, так как обстановка не знакомая, мамы нет, близких нет... .
И не надоедайте щенку . Щенок должен не только есть и ходить в туалет, но и отдыхать, это не заводная игрушка..

Улан Чыйбылов

котята выросли немножко... а есть из блюдца не хотят.... Подождите привыкнет)))

Олеся Ермошкина

Дайте ему понять, что вы ему не враг. Понакупайте игрушек, играйте с ним дружелюбно.

Екатерина Агапонова

поиграй с ним, погладь его он поймет что ты ему не враг перестанет тебя бояться

Жа
Жаннета

привыкнет