Марина Храброва

помогите вспомнить названия фильма

фильм где у девочки отец уходит на войну, а она учится в интернате, где училась её мать потом адвокат семьи сообщает в день рождения девочки, что её отец погиб и из-за долгов, она вместе с другой девочкой работает на интернат, а ее отец не умер, а потерял память, и живёт в доме напротив у отца своего товарища, который погиб в конце концов он вспоминает свою дочь выкупает этот интернат и уезжает с дочерью и девочкой, а бывшая директриса теперь чистит камины
Она очень любила рассказывать истории, а девочки, которые тоже жили в интернате приходили к ней их слушать, а истории были про Индию.
Там её момент был, где она с крыши одного дома перелазит на крышу другого, идет дождь она идёт по деревяшке.

помогите пожалуйста, никак не могу вспомнить название фильма..

Татьяна Раймова

Маленькая принцесса
Есть несколько экранизаций: http://www.kinopoisk.ru/s/type/film/list/1/find/Маленькая+принцесса/