Natalia Peksheva

Что есть в жанре альтернативки о провалах во времени - из современности и всё глубже и глубже по векам?

Как у Михайловского, когда современная эскадра кораблей оснащённых по последнему слову науки и техники, провалилась сначала в 1942 г. , потом в 1917, потом в 1905, а потом и в 1977

Дмитрий Ткачёв

И.Недозор. Плацдарм. Гарнизон. Контрудар
В.Свержин. Институт экспериментальной истории
(цикл посвящён похождениям на перекрёстках истории двух неразлучных сотрудников Института экспериментальной истории - Вальдара Камдила и Сергея Лисиченко по прозвищу - Лис. Альтернативная история - наши в прошлом).
Трехглавый орел
Ищущий Битву
Колесничие Фортуны
Закон Единорога
Крестовый поход восвояси
Все лорды Камелота
Чего стоит Париж?
Воронья стража
Сеятель бурь
Железный Сокол Гардарики
Время наступает
Фехтмейстер
Лицо отмщения
Сын погибели
Внутренняя линия
Башни земли Ад
Заря цвета пепла