Женщин Поздравляю

Вопрос о длительности результатов ЕГЭ.

Я сдавал ЕГЭ в 2012 году. Сейчас я уже на 2 курсе, но решил забрать документы и поступить на 1 курс другого университета. Поступление будет летом 2014 года. Смогу ли я воспользоваться при поступлении старым сертификатом или придется заново сдавать ЕГЭ? Спрашиваю, потому что слышал об увеличении длительности сертификата до 4 лет.

Алексей Бесшапошников

нет они уже не действительны. Сданные в 2014 будут действительны 4 года. Лучше переведитесь, чтобы времени не терять