Элай

Длительность результатов ЕГЭ.

В 2012 году я сдал ЕГЭ, 2 основных и 2 предмета по выбору. Сейчас я хочу отчислится из ВУЗа и пойти в армию. По возвращению из армии собираюсь поступить на заочную форму обучения по другой специальности. Нужно ли мне пересдавать ЕГЭ, в виде основных предметов и дополнительные предметы на специализацию или я смогу сдать дополнительные экзамены в ВУЗе при поступлении?

Алла

официальную. а не представления народные. инфу можно найти здесь:
http://www.examen.ru/add/ege

Sh
Shamshod

Результаты егэ действуют определенное количество лет