Ольга Метелькова

Не прислали моих результатов по ЕГЭ...

Вообщем на сайте выставили результаты, все одноклассники уже знают сколько набрали. Когда я ввожу номер, серию паспорта (свои) пишет "результаты не найдены, пожалуйста, проверьте правильность вводимых данных и выбора предмета". Бывает ли такое? (исключая возможность что я неправильно заполнил бланк)
Скажи что сайт официальный, в школу идти смысла нет, т. к. они по этому сайту и проверяют

Юлия

Бывает. Когда результаты аннулировали, например

зы А в школу сходить надо. Туда должны приходить таблицы с развернутыми результатами, по электронке. Если и там нет, то звонить на телефон горячей линии и выяснять куда ушла работа