!H
!!! Handsome !!!

Действителен ли результат ЕГЭ?

Сдавал ЕГЭ 3 три года назад. Говорят что он действителен 2 года, но один из этих 3 лет я был в армии. Говорят что это не считается. Так вот действителен ли результат ЕГЭ ?

Мария Гундырина

Статья 15. Общие требования к организации образовательного процесса
4.3. Лицам, сдавшим единый государственный экзамен (далее - участники единого государственного экзамена) , выдается свидетельство о результатах единого государственного экзамена. Срок действия такого свидетельства истекает 31 декабря года, следующего за годом его получения.