Тигран Кобегкаев

Какой у вас знак зодиака? вы проверяли что пишут про ваш знак? сходиться? или вы вообще не верите в эту чепуху ?

Олимп Недвижимость

Автомат Калашникова.
Очень уважаемый знак Зодиака.

Виктория Квартиры

Может пора уже из средневековой дикости вылезать....

Оксана Гадеева

рыбы - относительно сходится

Антон

Скорпион. Каждый в гороскопе на любой знак зодиака ищет только про себя. Чушь это все.

Ольга Мальцева

Не верю, это чепуха.

Екатерина Аренина

Я Орел, все сходится

Антон

Иногда сходится иногда нет.

Ольга Широкова

Водолей. Кое-что похоже.

Нина Соколова

Брехня все это .

Azamjon

ну у верующих все всегда совпадает и сходится.... неверящим - всеравно.... так что будем думать что все правда.... ( да и формулировочки в этих гороскопах обычно такие что под них подходит почти все что угодно.... Как там в библии написано- "блажен кто верует"= тут это тоже подходит.... ну а неверящим есть тоже оправдание - ведь гороскоп составлен не точно для вас а так, обще.... вот если для вас точно- тогда надо ввести именно ваши данные и вот тогда все будет точно.... Ну а лично я считаю что все это... так сказать вилами по воде.... есть конечно люди с неординарными способностями но гороскопы - не их стезя.... они как правило заняты другими делами.

Денис Зайцев

У меня абсолютно всё сходится, вплоть до мелочей.

Александра Черникова

Водолей - примерно в 2 случаях из 3 - есть совпадения.. .
Причем в гороскопах-прогнозах - как правило - негативные предсказания - совпадают на 95%... ((((