Ор
Орест

Сегодня утром звонил Сергей Мавроди из МММ ,предлагал вложить деньги)Как вы к этому относитесь?

вот его номер +74996535900

я его нах послал)))

Роман Ковальчук

Мне тоже звонил, я как дурак общался. Потом сказали - это автоответчик.

Андрей Соколиков

ахах) да уж, а номер его нам зачем? ? чтобы мы перезвонили?))

Андрей Савенков

я уже квартиру заложил в кредит и лавэшку в МММ под проценты

Денис Савельев

Наверное разбудил? Что вы его номер вот так,направо и налево)))

Валерий Угаров

чая ему налейте уе

Екатерина Оленцевич

пхах. вложи деньги, если не жалко))

Remix Remix

Мне никто не звонит, у меня вместо звонка фраза: лохов здесь нет.

Дениска Клубнячков

Вот блин! Забыла, я на юморе? Если да, то 5 рублей засунула бы ему туда, куда вы даже не подозреваете!

Юлия Кузнецова

Я не думаю что это лично он звонил, это либо кто-то из его консультантов, либо же кто-то кто хочет заработать на его имени.

Алексей Горелов

звони в ФСБ и скажи мне жид предлагал родину продать