P. Sova

Куда вложить деньги?

Собираюсь на несколько лет прервать связь с цивилизацией. Возможно, больше 10 лет. Все имущество, движимое\недвижимое продам. Во что вложить все полученные деньги, что бы можно было их использовать по возвращению?
В банки бессмысленно - карта просрочится, клиента признают без вести пропавшим, и все деньги банк присвоит себе. Да и любой банк может обанкротиться.
Покупать недвижимость тоже не стоит, за такой срок она уйдет в пользование государства\домовладения.
Брать с собой бесполезно - валюта может поменяться, и старая выйдет из пользования.
Может, вложить в золото? Драгоценности? Редкоземельные металлы? Антиквариат? То, что всегда в цене при любой власти и политическом строе.

As
Astralbody

пропить и забыть.

Александра Черникова

А если ты сам с горы не вернёшься? Зачем тебе тогда средства?

Анастасия Голубева

Обратиться к психиатру для начала

Дмитрий Малюков

Алмазы.... хранить в ячейке сбербанка... с ним за десять лет ничё не будет.

Юлия Хавроничева

В швейцарский банк положи под проценты до востребования. Там деньги и сотню лет могут лежать - не пропадут.
И не забудь оставить наследникам данные о счете, в случае, если с тобой что-нибудь случится. Можно в той же Швейцарии доверенную адвокатскую контору найти и оставить им распоряжения.

Марина Куштавкина

Купи водку и закопай )))

Замира Кушакова

в золото. и спрятать.

Пашка Борисов

А носки бояться только огня

Дм
Дмитрий

В МММ вкладывайся. Через 10 лет станешь миллионером:))

Паша Максимов

1. Вложи во все что перечислил
2. % вклада распредели от уровня рисков
3. Где хранить это все? можно в банке снять ячейку на 10 лет оплатить, а лучше в двух банках и 50% распределить бумаги и камни.