Евгений Макаревич

во что вложить деньги ?

Cветлана

если не Украина - в недвижимость, в дешевую, без ремонта

Lyudmila Smirnova

в общественное питание. Как я замечаю, это самая актуальная тема, в первую очередь все хотят есть, особенно вкусно и по приемлемым ценам и особенно в крупных мегаполисах, таких как Москва. Открыв заведение общепита, вы не прогадаете и вскоре пожнете плоды трудов, если все по умному и аккуратному сделаете!

Екатерина

Я инвестировал свои деньги в управляющих на рынке форекс, процентов 70-80% в год заработать можно легко. Каждую неделю я выкладываю результаты инвестирования в своем блоге http://fxrise.blogspot.com/