Светлана Ананич

Работаю оператором станков с ПУ. Подскажите на какую тему можно написать диплом связанный с этой работой?

Роман Сидоренко

Можно написать диплом на такую тему►"Программное управление металлорежущими станками"

Дмитрий Шатров

Установление демократического строя на Луне правительством США

Роман Хомченко

Оценка надежности станков с ПУ.
Автоматизация подготовки управляющих программ для станков ПУ.
Конвертирование исходного текста программ для станков с ЧПУ из одной системы программирования в другую.
Блок управления станком с ЧПУ.
Техническое обслуживание ЧПУ.

Екатерина Шальнова

на тему-- есть ли жизнь на марсе