Анастасия Авдеева

диплом на тему Усовершенствование работы службы приема в гостинице Х

Подскажите мне, как писать, что писать. Подскажите хорошую литературу, начиная с 2008 года
в теоритической части надо написать, какие новые технология внедряются в мировых отелях, стандарты обслуживания, организация подразделов гостиницы, организация работы рецепции. .

Извините что такая каша- малаша выходить, просто пишу не на русском диплом

На
Надежда

смогу помочь с работой. есть готовые