Юрий Дружинин

Какого определение (понятие) слова "духовное", не духовность, а именно духовное, в филисофии, конечно.

Red Berry

ДУХОВНЫЙ , -ая, -ое. 1. см. дух. 2. Относящийся к религии, к церкви. Духовная музыка. Д. стих. Духовная академия. Духовное училище. Из духовного звания (из духовенства) . Духовное лицо (служитель культа) . 3. духовная.. .

Елена Виснер

дух гонять