Капитолина Шакирова

Почему смартфон Sony Xperia T не подключается к wi fi роутеру?

Почему смартфон Sony Xperia T не подключается к домашнему wi fi
роутеру? Все ноутбуки ловят wi fi, а он нет, когда я ввожу ключ
безопасности пишет "сохранено" и все. Почему он не подключается?

Павел ******

Смотри настройки профиля. Какой-нибудь самолетный режим включен. Или тип wi fi не совпадает. А зачем тебе стока ноутбуков?

Мария Чиркова

Видимо, кабель малополярный.