Марина

Как его фамилия на русском читается правильно - Francisco Alcacer Garcia (Paco Alcacer)?

ключевое стово - правильно. Значит если не знаете - мимо проходим.

Лёха Гайван

Алькасер. По правилам испанского языка, испанскую "c" читаем как русское "с" перед буквой "e" и как русское "к" перед буквой "а". Буква "l" здесь читается как "ль"

Алёна Валерьевна

Франсиско Алькасер Гарсия (Пако Алькасер)