Юля Никитина

Как от этого избавиться? это признак того что колеса поехали?

хочу общаться с одним. но мне кажется это нехорошо. а когда начинаю у меня появляется чувство вины и всё такое от чего мне плохо. и поэтому я думаю лучше не общаться. но я же девушка и мне хочется общаться может это мнительность?

@.
@........

это последствия того что пора почувствовать себя женщиной и играть самой первую скрипку в отношениях с противоположным полом....

Татьяна Глухова

это очень серьезная работа с психологом.
и серьезная работа над собой.
нужно время и терпение.

Алла Немировская

Нужно учесть кое-что еще, например то, как твое решение повлияет на других.