Azamat Ablakulov

Всем привет. Нужна помощь! Может кто сталкивался? (BMW 525d M 57 )

e39 M 57дизель на холодную дымит как паровоз валит белый дым из трубы пока не видеть из синей зоны. Тосол не уходит inpa ошибка не находит. может кто даст совет с чего начать ?
Маслоотделитель картерных газов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Екатерина Нестерова

Температурник посмотреть надо бы

На
Надежда

Износ ЦПГ.