Игорь Грачев

проскочил грм на шевроле авео на 2 зуба-может ли погнуть клапана двиг 1 5??? не правильно установили грм по меткам

Ни
Никита

Померьте компрессию и узнаете. По этому и "проскочил",что поршень в клапана упёрся. PS Ниже совет безответственного ДОЛБАЁБА. ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ ГРМ ВСЕГДА ДЛЯ ПРОВЕРКИ ПРОКРУЧИВАЮТ 4х ТАКТНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ ВРУЧНУЮ НА 2 ПОЛНЫХ ОБОРОТА КАЛЕНВАЛА. ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО МОЖНО ЗАВОДИТЬ ДВИГАТЕЛЬ !!!

Виктория Бойко

поставь по меткам и крутани стартером без свечей