Александра Леонтьева

Кто-нибудь стачивал клапана на Шевроле Авео V1.4, чтобы их не загибало после разрыва ремня ГРМ?

Антон

Проще их совсем выбросить.

Владимир Медведев

Стачивать "кулачки" распредвала придётся для этого! Но тогда потеряете в мощности и КМ!
Не дешевле ли менять ремни привода ГРМ вовремя, и порядочных производителей!???

Анастасия

С какой стороны? Снизу тарелка, ее пилить нельзя, сверху - а как зазор сохранишь между валом ГРМ? :)) проще поискать тюнинговые поршни.

Юра Григорьев

Рамер клапана таков что его если убрать только до его ножки, проще проточитьпоршня, но сильно ослабнет давление в цилиндре и ослабнет дно поршня

Ег
Егор

Полный бред, не соглашайтесь на такой тюнинг!