Андрей Ревин

Правда, что в Volkswagen Passat b3 2.0л 16кл. при разрыве ремня загибает клапана? А в 1.8л 8кл. не загибает

Ксюша Становова

а еще у vw при проколе колесо сдувается, а если не менять масло, то движек " кончается", а если не заправлять, то даже и не заводится!

Дмитрий Полынников

Узнай есть ли проточка под клапана на поршне или нет. если есть то не гнет клапана