Илмидин Маматов

Приснилась знахорка

ПРиснилось, что я иду с какой то знакомой женщиной к знахарке, она вроде должна была женщине ноги вылечить, ну а я хотела узнать беременна я или нет. Знахарка ноги подличила, и я только подумала в голове стоит ли спрашивать, она поворачивается ко мне и говорит - да беременная ты. И я проснулась. что это может значить?

Андрей Голованов

беременность близко

Алена Шумова

это напоминание об отложенном деле и осторожности, которую следует проявить при принятии решения