Екатерина Шевченко

Улыбка это бесплатный способ выглядеть привлекательней?

Яна Голдинська

смотря какая улыбка

Гулия

...без дантиста это почти невозможно, а они (дантисты) благотворительностью не отличаются...

Плиев Плиев

если она искренняя - то да.

Анастасия Соболевская

сначала нужно в улыбку вложить, а только потом она будет приносить прибыль

Дмитрий Алябьев

Она длится мгновение, но память о ней может остаться в сердце навсегда. Она бесценна, но никто не беден настолько, чтобы не мог поделиться ею с другими, и никто не богат настолько, чтобы не нуждаться в ней.

Ласковая улыбка дарит душевный покой и помогает справляться со стрессом и невзгодами жизни. В Библии дается совет: «Не отказывай в благодеянии нуждающемуся, когда рука твоя в силе сделать его» (Притчи 3:27). Если так много простая улыбка значит и для нас, и для других... давайте делиться с людьми этим сокровищем - доброй улыбкой! )