Николай Абрамов

Какие способы вы применяете, чтобы выглядеть сногсшибательно?

Илья Рабенко

у меня всегда принцип: самая красивая прическа - это чистый волос, самый красивый макияж - это здоровый цвет кожи и хороший сон.
Так что сделала укладочку, красивая обувь, шикарный парфюм, выверенный стиль в одежде, иии улыбнулась миру, и пошла!)) )

Руслан Юмаев

Удары кастетом в челюсть. Так можно не просто выглядеть сногсшибательно, но и жестикулировать просто умопомрачительно!

Рыжая Ирония

Чтобы выглядеть сногсшибательно, неважно, что на тебе надето-джинсы или вечернее платье.
Важно быть ухоженной- чтобы прическа, лицо, руки и ноги были в полном порядке, чтобы от тебя хорошо, но не резко пахло, и знать, что ты сногсшибательно выглядишь.

Мамаз Муткин

ну я бы вам посоветовала немного косметики к примеру пудру розовые румяна малиновый блеск для губ не много теней можно тёмно фиолетовых и тушь а из одежды : платье лёгкое белое или какое нибудь светлое и красивые туфли на шпильках и бежевый кланчь а из духов шанель очень приятны вкус.

Смирнова Вероника

люблю короткие женственные платья подчеркивающие мой длинные ноги (рост 177см) +ВСЕГДА КАБЛУКИ

Миш Миш

Да никаких) Оно мне не надо.