Прокопов Макс

Какие способы рыбалки можно применять В январе если нет льда?

Вот и наступил Январь, а льда то нету! Подскажите пожалуйста какие способы можно применять при ловле на спиннинг и поплавок и т, д. Сын рыбачит на реке и На ГЭСе. Спасибо

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

да те же самые, что и летом. спинингом, донкой, всё работает.

Иван Елисеев

метод медведей.
ловите рыбу зубами

Павел Журавский

летние при помощи обычяной удочки и наживок и можно на лодке