Ольга Таратухина

Что подарить брату на новый год? в пределах полутора тыщ))

Антон

Подарите подарок-впечатление) ) Человек забывает 90% того, что увидел, 60% того, что услышал, и только 10% того, что сделал сам. Подарок-впечатление многие запоминают на всю жизнь! Это возможность подарить то, что гарантированно понравится! vk.com/giftsemprana (большой выбор подарков, рекомендую, там еще сейчас скидки 40%)

Наталья

подари вертолет на пулте управления понравится и взрослому и ребёнку (если старше 12 лет)