На
Надюшка

что подарить родителям на новый год в пределах 500руб

не знаю что подарить родителям на мамин счет я думаю так это кошелек и парфюм но мама увлекается вязанием
а вот с папой сложнеее я ему и отвертку дарила даже но мой папа часто ездит на машине поэтому хотелось что нибудь для авто у меня в планах это танцующий цветочек
плз подскажите еще

0Ин80

ой давайте хоть доживем до него, может и дарить не придется после 21декабря))

Максим Вертипрахов

Купи билет в боулинг на всю семью - и сходите вместе, развеетесь, посмеетесь! или купи по 5 лотерейных билетов - незабываемые волнения у телека в момент розыгрыша обеспечены!

Надежда Бочарова

Подари им обоим большую семейную рамку!

Ольга Дмитриева

если в беларусии то по коробку спичек каждому

Петр Никитин

Если мама увлекается вязанием подарите ей набор для творчества их сейчас полно и они не дорогие. Ну а папе беспроигрышный вариант прикольная футболка 😉

Бекматов

хороший вопрос, только вот для начала узнай, какой парфюм или кошелек хочется маме. Еще можешь подарить какую-нибудь необычную обложку для паспорта, это очень модно. Папе подари какой-нибудь стильный девайс в авто, например красивую подставку для сотового. И пользоваться будет постоянно, и вещь нужная. А вобще самое главное - не что подарено, а как подарено! Главное, чтоб от чистого сердца было!