Ксения Лубинская

С каким счётом Зенит обыграет Боруссию?

Ренат

Зенит 1-3 Боруссия, я так считаю либо ничья 1-1

Павел Кондратьев

как и горняки. полагаю. в этом году - матч для Зенита сложится
хотя зима большая. как можно хоть какой то вразумительный прогноз дать

Алкоголик Из Москвы

Нет ну конечно Зенит ложует в Лиге Чемпионов! ! но Зенит очень хорошо играет с немцами ну можно вспомнить 2008 год против Баварии и Байера! ! ну конечно вы все скажете тогда Зенит еб.... и все такое но все равно это факт! Но и Боруссия не лыком деланные 12 очков в группе смерти это многого стоит! А так ждем хорошого футбола! ! 🙂

Антон Винокуров

1-3 первый матчь
2-4 второй

Марис

с таким же с каким обыграл аустрию в 6м туре

Светлана

Если выйдут с девизом. "Победа или смерть".Один игрок в поле и вратарь такие у них 100% есть, осталось ещё 9 игроков ...В остальном надо молиться, увы.