Оленька Москва

Если бы мне на 18 летие подарили ниссан скайлайн, то моя жизнь сложилась явно по-другому, какой бы подарок на 18 летие

изменил .кардинально вашу жизнь????

Татьяна Елисеева

плюшевый мишка! Чтоб по дольше в детстве побыть!

Ivann Peroff

Если бы тебе на 18 летие подарили Ская, то до 19 ты бы уже убился)) Ибо машина не для начинающих, а для тех, кто понимает, что он делает))

Ирина Сурикова

Намекни на "Бентли".

Владимир

а мне и подарили предмет что изменил мою жизнь---бинокулярный микроскоп... если бы его не было я тогда бы не стал расматривать всё подрят.... и уж конечно песок так бы и остался песком.... а насамом деле--это куча кристаллов!!!!