Мария Борисова

Где можно найти :волшебную пыль, неземной сахар, коробку от холодильника

Для того что бы найти колу у меня дома которую спрятали родители мне нужно найди рог единорога а для того что бы найти его мне понадобиться единорог и вот вещи которые мне понадобятся где мне их искать?

Иван Иванов

ну-с, милок, что курим-с?

Музыка Ливня

я бы на месте родителей уже и тебя спрятал.... от неземного сахара и волшебной пыли:))

Tamirlan T

Волшебную пыль - ты долбишь, так что её искать ты будешь не долго. Неземной сахар, это китайский сахар, потому что Китай - это поднебесная. А коробку от холодильника можно достать так: продаешь немного волшебной пыли, покупаешь холодильник, берешь коробку от него. А с единорогом так: берешь немного волшебной пыли, идешь в конюшню, кидаешь немного пыли коню, а чуть-чуть нюхаешь сам, единорог готов!