Виталий Семенов

нужно ставить автомобиль уаз на учет в военкомате?

Маруся Схиртладзе

Сейчас не нужно.

Мария Блинкова

Нет, сейчас в военкомате на учет вообще ничего не ставится и не снимается, в том числе и транспорт предприятий. Все в авторежиме. Они сами берут данные с базы.

Оленька Чукина

нет, в случае войны у тебя его и так отберут, без учёта всякого..

Suv And

Давно отменили, уже и грузовики ни кто не ставит

Татьяна Давыдова

да. как внедорожник.

Евгений Никитин

с 90-х годов машины и мотоциклы на учет не ставят.

Kate Zhivetina

да нужно это автомобиль повышеной проходимости ( я газельку свою ставил)

Лариса Куценко

Так отберут в случае чего...

Татьяна Роман

Приготовься оперативно снять двигатель и припрятать под подушкой в случае войны с Гитлером!