Д*
Дельт@план ***********

помогите, сон про кошек

Приснилось, что у подруги 24 кошек. Кто-то потравил крыс и из них осталось тллько 12. Когда я шла к подруге - увидела на земле лежащего котенка персикового цвета и взяла его, положила в карман черной куртки. Однако, когда пришла, поняла, что он умер, не стала ей его отдавать.
По дороге еще увидела красивый гриб, но мне сказали, что это поганка, но по виду он не соответствовал, его я тоже взяла и принесла подруге.

Николай Гусаров

Вы стараетесь уберечь подругу от неприятностей, но нечаянно проговоритесь.

Виталик Львов

котенок-к мелким неприятностям, поганка-к мелочным и неприятным людям