Аня

Подскажите сон: под одеялом множество белых кошек которые кусают меня, а я их выкидываю но их много

Ан
Анаст

Если белые кошки приснились мужчине, такой сон говорит, что в реальности вы собрали вокруг себя ленивых сотрудников и партнеров, которые хотят пожить за ваш счет. Такой сон подсказывает, что вам нужно определить обманщиков. Также сон говорит о возможности обмана в делах и советует проявить осторожность. Могут быть и лживые подружки, раз в постели, берегитесь.

Сергей Девяткин

кошки это враги каторые хотят причинить вам вред.