Tamirlan T

что меня ждёт в ближайшие пол года? вопрос к тем, кто правда видит.

Ан
Анна

Видят ? .то что на фото и не более...вы тоже "видите"

А помните в Ростове девочка пропала и официально по фото все экстрасенсы сказали, что она мертва, а она появилась через неделю живёхонькая . Вы по -прежнему верите ? Здесь экстрасенсы за баллы не сидят. Отвечайте и вы будете магом/волшебником.

Юл
Юлия

будет успех в жизни