Андрей Зайцев

Что меня ждёт в ближайшие пол года? Анна 10.11.1991

Екатерина Филютич

Вам выпала карта-
Паж Жезлов
Значение карты
Скоро вы и в самом деле можете пережить нечто необычное. Возможно, на работе вам представится какой-то увлекательный шанс, или в личной жизни произойдет интересная встреча, и из этой искры потом разгорится пламя. Так или иначе, не пропускайте подобных знаков, особенно если они обещают вам приключения. Даже если пламя так и не разгорится, вы потом будете вспоминать об этом времени с удовольствием.

В плане личных отношений Паж Жезлов часто означает, что нас ждет нечто весьма увлекательное. Это может произойти как в рамках уже устоявшихся отношений, которые станут интереснее и богаче, так и через знакомство с новым партнером; не исключено, что это будет некое приключение, сулящее какие-то новые. романтические отношения.

Св
Светлана

Карты показали, что ваши мысли заняты любовными переживаниями или мечтами о них. , Для вас сейчас это очень важно. И ваши мечты и желания в этом направлении очень скоро осуществятся, появится стимул жить. В ближайшее время вам предстоят положительные эмоции. Более подробно можно рассказать при детальном раскладе и наличии фото.

Ва
Валентина

Все хорошо будет