Тимур

что ждёт в ближайшие пол года в плане отношений и работы? 10.03.1994

Станислав Пак

У вас твердые убеждения, цепкий ум и железная воля. Вы точно знаете,
чего хотите. Предпочитаете учиться на собственных ошибках. Вам нравятся
красивые вещи, стремитесь приобретать их. Не тревожьтесь, если вам в
наследство не досталось состояние - вы найдете способ сколотить его,
поскольку находчивы и способны преодолевать любые препятствия. Вы
умеете сострадать, но порой жалеете времени на других людей. Ради тех,
кто вам дорог, вы готовы свернуть горы. Преданность любимым принесет вам счастье. Хотя поначалу ваша личная жизнь пойдет кремнистым путем.
Воздерживайтесь от необдуманных слов и научитесь терпению. При
вашей целеустремленности и энергии неудивительно, если вы выберете две
профессии сразу. Модельер, косметолог-визажист, кинозвезда - вам
нетрудно найти себя в этих занятиях. Вы склонны к импульсивности и
упрямству, но в работе наверняка проявите предприимчивость и
оригинальность. В жизни вам придется подолгу путешествовать, вас
привлекает международный туризм. С годами у вас появится ощущение силы и уверенности в себе, которых так недоставало в молодости.

Евгения Новикова

Земная любовь, приносящая плоды (свадьба, дети). Потребность в общении и
постоянном притоке новой информации. Успех с финансами, стабилизация
домашних дел, изобилие. Успех в творчестве. Человек ловкий,
изобретательный, искусный, осведомленный, информированный, очень
контактный, склонный к юмору, открытый, восприимчивый, дипломатичный,
наблюдательный, внимательный, проявляет интерес и любовь к путешествиям,
изменениям, бизнесу. Часто имеет хорошие организаторские способности,
много друзей, обширные связи.

Работа: перемены, нововведения, рост и оживление деятельности, высвобождения очень мощных энергий.

Отношения: перемены и зарождение нового, будь то прибавление в семействе или любые другие изменения в отношениях.